منتدى شباب العريض الرسمي
اهلا في منتدى شباب العريض الرجاء تسجيل الدخول او التسجيل كاعضاء

منتدى شباب العريض الرسمي

اول منتدى راب في طرطوس
 
الرئيسيةمنتدى طرطوسالتسجيلدخول
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
المتواجدون الآن ؟
ككل هناك 3 عُضو متصل حالياً :: 0 عضو مُسجل, 0 عُضو مُختفي و 3 زائر

لا أحد

أكبر عدد للأعضاء المتواجدين في هذا المنتدى في نفس الوقت كان 243 بتاريخ الجمعة سبتمبر 10, 2010 10:14 am

شاطر | 
 

 جميع البومات لتحميل Lady GaGa

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
{zukonaz}
مدير المنتدى
مدير المنتدى


عدد المساهمات : 1053
تاريخ الميلاد : 01/02/1990
تاريخ التسجيل : 17/06/2010
العمر : 26
الموقع : www.areid.yoo7.com

مُساهمةموضوع: جميع البومات لتحميل Lady GaGa   الجمعة أغسطس 06, 2010 2:30 am

[size=25]Lady GaGa Discography



════════════════════════════════════════════
Birth name: Stefani Joanne Angelina Germanotta
Born: March 28, 1986 (1986-03-28) (age 24)
New York,United States
Genres: Pop, dance
Occupations: Singer-songwriter, record producer, dancer, video director,
[2] businesswoman
Instruments: Vocals, piano, synthesizer, keytar
Years active:2006–present

╯═══════════
═════════════════════════════════╰


Lady Gaga - The Fame 2008






192Kbps | 60 Mb



01 Just Dance feat. Colby O'Donis 4:01
02 Lovegame 3:33
03 Paparazzi 3:28
04 Beautiful, Dirty, Rich 2:53
05 Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) 2:56
06 Poker Face 3:58
07 The Fame 3:42
08 Money Honey 3:07
09 Again Again 3:05
10 Boys Boys Boys 3:22
11 Brown Eyes 4:03
12 Summerboy 4:13





Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga - The Fame Monster 2009





256Kbps | 145 Mb




CD1

01 - Bad Romance
02 - Alejandro
03 - Monster
04 - Speechless
05 - Dance In The Dark
06 - Telephone (featuring Beyonce)
07 - So Happy I Could Die
08 - Teeth

CD2

01 - Just Dance (featuring Colby O’Donis)
02 - Lovegame
03 - Paparazzi
04 - Poker Face
05 - I Like It Rough
06 - Eh, Eh (Nothing Else I Can Say)
07 - Starstruck (featuring Space Cowboy & Flo Rida)
08 - Beautiful, Dirty, Rich
09 - The Fame
10 - Money Honey
11 - Boys Boys Boys
12 - Paper Gangsta
13 - Brown Eyes
14 - Summerboy
15 - Disco Heaven
16 - Retro, Dance, Freak




Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga - The HitMixes 2009





128Kbps | 37 Mb




01. lady gaga feat. marilyn manson-love game (chew fu ghettohouse fix)
02. lady gaga-poker face (space cowboy remix)
03. lady gaga feat. kardinal offishall-just dance (red one remix)
04. lady gaga-paparazzi (motoblanco radio mix)
05. lady gaga-the fame (glam as you remix radio edit)
06. lady gaga-just dance (robots to mars remix)
07. lady gaga-love game (robots to mars remix)




Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]

____________________________________


Lady Gaga The Remixes 2010





256Kbps | 112 Mb



01 . Just Dance Richard Vission Remix
02 . Poker Face LLG vs GLG Radio Mix
03 . LoveGame Chew Fu Ghettohouse Fix
04 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) FrankMusik
05 . Paparazzi Stuart Price Remix
06 . Boys Boys Boys Manhattan Clique
07 . The Fame Glam As You Remix Radio Edit Version
08 . Bad Romance Starsmith Remix
09 . Telephone Passion Pit Remix
10 . Alejandro The Sound of Arrows Remix
11 . Dance In The Dark Monarchy ‘Stylites’ Remix
12 . Just Dance Deewaan Remix feat. Ashking, Wedis, Lush and Young Thoro
13 . LoveGame Robots To Mars Remix
14 . Eh, Eh (Nothing Else I Can Say) Pet Shop Boy
15 . Poker Face Live at The Cherrytree House Piano & Voice Version
16 . Bad Romance Grum Remix
17 . Telephone Alphabeat Remix Edit





Takhzen
[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
[/size]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://areid.yoo7.com
Gara
عريضي جديد
عريضي جديد


عدد المساهمات : 1
تاريخ التسجيل : 22/08/2010

مُساهمةموضوع: رد: جميع البومات لتحميل Lady GaGa   الأحد أغسطس 22, 2010 6:57 am

شكرا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
{zukonaz}
مدير المنتدى
مدير المنتدى


عدد المساهمات : 1053
تاريخ الميلاد : 01/02/1990
تاريخ التسجيل : 17/06/2010
العمر : 26
الموقع : www.areid.yoo7.com

مُساهمةموضوع: رد: جميع البومات لتحميل Lady GaGa   الأحد أغسطس 22, 2010 6:58 am

تسلم

_________________


قروب شباب العريض دائما
فووووووووووووووووووق



[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://areid.yoo7.com
 
جميع البومات لتحميل Lady GaGa
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» صور LADY GAGA

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى شباب العريض الرسمي :: منتدى اغاني اجنبي و عربي :: قسم اغاني اجنبي-
انتقل الى: